Ольга Латушкина

Может ли безработный получить кредит в сбербанке

Нужен кредит 100000т. р. муж официально нигде не оформлен, но работает на себя а я сижу с ребенком до 3 летю

Мария Николаева

а как, по-вашему, банк будет реагировать на безработного? то, что "он работает на себя" еще ни о чем не говорит! сегодня работат - завтра нет, на то он и БЕЗРАБОТНЫЙ, пока не зарегистрируется хотя бы в качестве ИП.
у вас даже заявку на кредит при таком раскладе не примут, т. к. вам платить не из чего, т. к. вы оба БЕЗРАБОТНЫЕ!

Евгений Топунов

в сбере нет!
там требуется подтверждения дохода!
а в такие банки, как Джи Мани Банк, Ренеессанс кредит и Мтс банк, можно придти с паспортом и снлсом, придумать любое место работы, и вам датут деньги, почти 90%

Дикий

в Сбербанке - нет.
а в какойнить шараге типа Денгимигом - можно.. .
%% под 30-80 годовых

Валентина Шшшшшшшшшш

Кредит в 100 миллионов на неработающего мужа и сидящую жену?