Юля Макарова

могут ли в сбербанке дать мне кредит 70т. р. , если я безработный?

Хочу долю выкупить, комнату в 3-х комнатной, за 220т. р. не хватает 70т. р. В банке попросят справку 2ндфл, но мне её никто не даст, работал по документам за2т. р. Вопрос дадут ли кредит на год?

Александр Богнат

Сбербанк безработным кредиты не выдает.

Если к безработным можно отнести не работающих пенсионеров, то Сбербанк охотно кредитует таких клиентов, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода, чем зарплата.

Ринат Камалетдинов

Могут, но не дадут

Сергей Агапов

Нет конечно... т. к обязательным условием в Сбербанке, Вы должны предоставить справку по форме 2НДФЛ, так же копию трудовой книжки, заверенную работодателем.

Евдокия Лабазова

НЕТ! Сбер безработным кредиты не даёт. Официальная работа - главное условие Сбера для выдачи кредита. Да и не только Сбера, но и для большинства банков!