Ир
Ирина

Могут ли мне дать кредит при такой зарплаты ?

Мне нужна взять потребительский кредит на 300 тыс рублей! Моя зарпалта 18 тыс рублей! Могут ли мне дать кредит при такой зарплате? И где лучше взять кредит в банке? или в сбербанке? и по скольо я примерно буду платить ?

Юл
Юлия

Максимальный размер кредита зависит от уровня доходов заемщика, срока кредитования и процентной ставки по кредиту, при этом размер ежемесячного платежа на погашение кредита не должен превышать 50% от уровня доходов заемщика. Например, если брать кредит 300т. р. на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 7 137 руб. , а это менее чем 50% от уровня Ваших доходов. Следовательно Вы вполне можете рассчитывать на получение этого кредита при сроке кредитования 5 лет. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Мирошниченко

5лет - 60 месяцев-21% годовых- платеж будет 8 тысяч в месяц. Если одинокий то могут дать, но с поручителем. В сбербанке пробуй.

Ольга Родникова

с натягом. скорее 170 одобрят