Ир
Ирина

Могут ли мне дать кредит при такой зарплаты ?

Мне нужна взять потребительский кредит на 300 тыс рублей! Моя зарпалта 18 тыс рублей! Могут ли мне дать кредит при такой зарплате? И где лучше взять кредит в банке? или в сбербанке? и по скольо я примерно буду платить ?

Юл
Юлия

Максимальный размер кредита зависит от уровня доходов заемщика, срока кредитования и процентной ставки по кредиту, при этом размер ежемесячного платежа на погашение кредита не должен превышать 50% от уровня доходов заемщика. Например, если брать кредит 300т. р. на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 7 137 руб. , а это менее чем 50% от уровня Ваших доходов. Следовательно Вы вполне можете рассчитывать на получение этого кредита при сроке кредитования 5 лет. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

ЕМ
Екатерина Мирошниченко

5лет - 60 месяцев-21% годовых- платеж будет 8 тысяч в месяц. Если одинокий то могут дать, но с поручителем. В сбербанке пробуй.

Ольга Родникова
Ольга Родникова

с натягом. скорее 170 одобрят

Похожие вопросы
Могут ли дать кредит?
могут дать кредит в 71 год
могут ли не дать кредит если я работаю на ип
Могут ли дать небольшой кредит с такой оф зарплатой..?
хочу взять кредит. официально зарплата 4000.но получаю 23000. Могут ли мне дать кредит?
Могут ли дать кредит 600.000 тыс. рублей, если моя зарплата 35.000 тыс. рублей?
Подскажите, могут ли где нибудь дать кредит с 18 лет? Подскажите, могут ли где нибудь дать кредит с 18 лет?
Какие банки могут дать кредит?
Могут ли мне дать кредит? или нет? и почему?
Могут ли дать кредит в Хом кредите с 16 лет? Могут ли дать кредит в Хом кредите с 16 лет ?