Как оказалось сейчас возможно все, правда процентная ставка будет повыше чем с официальным трудоустройством. К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите взять кредит, поэтому даю конкретику на примере Москвы.
В Москве кредит без подтверждения трудоустройства можно взять в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
я работаю не официально но имею стабильный доход. могут ли мне дать кредит?
запросто, сейчас кредиты хоть кому дают (коммерческие банки) , в сбербанке с низкими процентами не дадут
нет
Возможно, но только если кредит на товар, а не потребительский (наличными).
Сейчас кредиты дают всем подряд. Разве что прямым текстом не умоляют.
У меня дядя вообще нигде не работал, ему дали кредит. В России все возможно!
ни в коем случае! жыды! еще если есть проблемы со здоровьем, заставят страховаться, короче этот кредит, если б все прокатило тройным бы был. нафиг такая кабала? лучше брать у человека, но не в банке
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Да в Приват банке))