Банки и кредиты

Могут ли мне дать кредит на развитие малого бизнеса в районе 150000-200000 рублей сразу после окончания университета?

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/s_m_business/credits/bus_start/

Кредит «Бизнес-старт»

Кредит «Бизнес-старт» на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга! Откройте свой магазин, салон красоты, фитнес клуб или кафе вместе со Сбербанком!

Сумма до 3 000 000 рублей

От 17,5% годовых

До 3,5 лет

Кредит «Бизнес-старт» Сбербанка России — это реальная возможность стать Бизнесменом!

Оформите кредит «Бизнес-старт» Сбербанка России и Вы получите:
Стартовый капитал в объёме до 70% финансирования проекта.
Кредит для запуска собственного бизнеса с «нуля» в сумме до 3 млн. рублей.
Кредит на длительный срок до 3,5 лет.
Кредит без оформления дополнительного обеспечения.
Бизнес с известным брендом.
Любую консультационную помощь в бизнесе.
Возможность бесплатно изучить курс «Основы предпринимательской деятельности» .

Вы можете открыть бизнес по франшизе от компаний, у которых имеется опыт работы в данном направлении.

Ведение бизнеса по франшизе:
Возможность использовать успешные бизнес-технологии;
Налаженная система снабжения;
Минимальные затраты на рекламу и маркетинг;
Использование узнаваемого бренда и репутации компании;
Возможность проконсультироваться по любым вопросам Вашего бизнеса.

Все это позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса!
Назира Акылбекова
Лучший ответ
Катюшка Умрихина Только франшиза не названа. Что за "известный бренд", на который человек должен взять 3 млн ?
Или это выяснится только после подписания кредитного договора?
нет. у вас нет работы ..з\платы и стажа. Если только в Центре занятости -Программа.. -Развитие малого и среднего бизнеса! И то ..Если будете на учете.. и станете ИП.!?
Кредит дают не после окончания университета. А после того, как бизнес проработал с прибылью как минимум 2 квартала. И при условии, что имеется залог.
На бирже труда по программе РАЗВИТИЕ малого бизнеса дают, если не ошибаюсь, 60 000. Что бы получить ожидаемыи вами кредит вы должны будете наити постоянное место работы с доходом в раионе 15- 20 000 за месяц
должныы дать, удачи