Банки и кредиты

могут ли дать кредит ?

у женщины которая зарабатывает 18000 в месяц есть кредит на 200 тысяч наличными +(просрочены оплаты за 3 последних месяца, хотя первые 11 месяцев оплачивались во время ) кредитная история соответсвенно испортилась сейчас . Может ли она взять кредит теперь 50 тысяч рублей? если нет, то могут ли дать кредит под залог недвижимости? и в какие банки лучше обращаться
Игорь Вьюн
мы откуда знаем, могут ли ей банки одобрить кредит или нет? я лично силньо сомневаюсь. пусть походит по всем банкам, попробует
Сергей Фанин
Лучший ответ
Охота ещё потуже долговую петельку затянуть :)
Alex Pushkin
> просрочены оплаты за 3 последних месяца

Нет, ни о каких новых кредитах уже не может быть и речи.
Zayka ...
пусть кредитную карту возьмет с льготным периодом, там до 110 дней есть сроки. До 100 тысяч рублей кредитные карты выдают даже без подтверждения дохода и копии трудовой.
Ирина Бриль
Игорь Вьюн не подскажешь какие? тинькофф отказал просто
А у ней с головой все в порядке? Получает копейки и лезет кредиты брать.
В микрокредитах или в Тинькофф банке через creditonline.su могут дать. Под залог недвижимости, шансы получить кредит увеличиваются, но в первый же день кредит не одобрят. Скорее всего, на следующий день.
Мужик а ты работать сам не пробовал на Айфон.
Игорь Вьюн всм на айфон
Скорее всего не дадут ((
Можно попробовать для начала посмотреть КИ - узнать зафиксирована ли там просрочка!
Затем пробовать подавать заявку!
Под залог недвижимости или авто, есть шансы получить деньги
Также можно рассмотреть микрозаймы, они лояльнее относятся к клиентам с плохой КИ, но и процент там будет соответствующий!
Zayka ... Конечно зафиксирована, а как же.
Уважаемый. "Кредит" как финансовая услуга ВООБЩЕ не предназначена для частных лиц. Кредиты нужны заводам и предприятиям, чтобы завод или предприятие могли купить станки или материалы, произвести продукцию, продать продукцию и поделиться прибылью с банком. Если вы ничего не производите и берёте кредит, например, на развлечения, на Айфон - этот кредит для вас чистейший грабёж со стороны банка так как Айфон вам прибыли не приносит. Прошу прощения за ответ не по теме, но меня угнетает низкая финансовая грамотность населения в России и от того частые попадания людей в финансовую яму. Если вы ничего не производите - не берите кредиты! Вы их банально не отдадите.
Huseyin Sabir
Алексей Афанасьев люди вобще то работают. у них есть зарплата. да переплатишь конечно проценты по кредиту, зато сегодня приобретешь то что нужно. Другой вопрос если платит по этому кредите нечем, тогда это дебилизм