Могут ли дать микро кредит в интернете несовершеннолетним мне 14
Здравствуйте так получилось что не чайно отправила свои паспортные данные человеку и он говарит что мне будет плохо мне всего 14 он может что нибудь сделать с ними типа взять кредит или ещё что нибудь? Очень страшно я летом уезжаю из России не пропустят????
Банки и кредиты
Могу ли дать кредит? в 14
Да! И коллекторы могут до смерти запугать...
Нет. Кредита не дадут. И думай, хоть изредка, что делаешь.
а сексом не угрожает?
Возраст на момент получения кредита должен быть не менее 18 лет.
Незаконно да.
Димон Бакуменко
Всмысле незаконно да?
Ооо Автотрейд Гаи
В таком случае законно невозможно.
Кредит никто не даст, пока вам не исполнится 18 лет
Да да да, иди уроки учи
Марина Марина
Особенно русский))
Ничего не будет, но впредь будь аккуратнее чувак
Реклама кредитов должна быть честной.
Должна стоять в кадре замызганная, непривлекательная тётка и при ней — мужичонка малахольный. Оба — в жутких шмотках с рынка, обшарпанных и ветхих, оба — выглядят лет на десять-пятнадцать старше своего возраста, лица нездорового цвета, зубы жёлтые, морщины, пузо, залысины, вот это всё. И долгий, нудный рассказ в их исполнении, о том, как взять-то они, конечно взяли, но, как гласит народная мудрость, берёшь ты всегда чужие и на время, а отдаёшь-то свои кровные и навсегда, да ещё и с процентами.
А это ой как неприятненько и вообще, по средствам жить надо, а не плодить кредитную паутину, подрывая тем самым экономику, сталкивая её в очередную яму кризиса.
И приставы судебные чтобы в кадре были, имущество описывали бы и пёрли не до конца погашенный телевизор, и коллекторы с лютыми лицами чтоб пальцами похрустывали угрожающе, и девочка вот эта вот, которая каждый месяц будет звонить и говорить мерзким голоском — Татьяна Марковна, вы просрочили ежемесячный платёж, в чём проблема? Когда готовы погасить задолженность?