Банки и кредиты
Могут ли дать кредит 100 тысяч на 7 тыс пенсии, если муж получает 35 000 ещё?
Задавала вопрос ниже, мне есть на что кушать. Просто если у меня пенсия 7 000, а муж 35 000 и он ещё не доплатил свой кредит и я хочу сама взять кредит с пенсии 7 000, мне нужно более 100 тысяч, че вы сразу кидаетесь тухлыми помидорами. Раз беру, значит кушать на что-то есть. Ещё и подработки бывают
Если на мужа оформить - думаю без проблем дадут.
Анна Рашевская
Сейчас можно нигде официально не работать и банк все равно выдаст кредит.
На мужа дадут, на вас - нет.
Анна Рашевская
Многие банки не требуют подтверждение с официальной работы.
В анкете можно указать что и 50 тысяч получаешь. Я нигде официально не работаю, и при этом мне русский стандарт выдал 100 тысяч рублей.
Анна Рашевская
Я официально нигде не работаю и банк мне выдал 100 тысяч
Пенсионерам неохотно дают кредит, плюс всё будет зависеть от срока, на который его дадут . Им важно с Вас получить как можно больше процентов . Результат, Вы заплатите в три раза больше, чем возьмёте . Вот просто пример . У меня друзья решили купить машину . Как не отговаривала, взяли кредит . 300 тыс на 5 лет . Теперь уже прошло 4 года машина уже ремонтировалась не раз, а кредит выплата к концу пятого года ( срока ) 650 тыс . Вот и думайте
Татьяна Ненашева
Что-то тут неправильно. Даже под 25% годовых за 5 лет набежит (кредит + проценты) 528 тысяч. Под какой процент брали? За что ещё платили? Или штрафов набрали?!
Я думаю, что вполне возможно, при таком доходе. Если есть вопросы - можете проконсультироваться у специалистов из кредитного сообщества - https://www.wecreditunion.ru
Зависит от того какая зарплата у мужа указана в трудовом договоре. Если он получает 100% "белую" зарплату - то без особых проблем. Если у него написано, что получает он на самом деле тысяч 11-12 рублей (а остальное черными от фирмы), то и с получением кредита в 50 000 рублей (сроком года на два) будут определенные трудности.
доходы родственников/мужей/жен не учитываются, только ваши, потому что подтвердить его доход у банка не получится (муж ведь не давал согласия на обработку ПД), поэтому учитывается только ваш личный доход. Либо пусть он на себя берет
скорее всего вам не дадут такую сумму но есть вариант это купить банковскую гарантию благо стоит она недорого я например приобрела банковскую гарантию в агенстве http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/ и без проблем получила кредит хотя доход у меня то же небольшой