Банки и кредиты

где могут дать кредит 20 тысяч, с 20 лет

20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Мурсанске. Если мое предположение верно, то в Мурманске с 18 лет можно получить кредит в РосСелхозБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Мурманска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Анастасия Фортунатова
Лучший ответ
банк "авангард" (с 19 лет кредитные карты ) , "летобанк" (с 18 лет женщинам, кредит наличными) ,банк "КредитМосква"(с 18 лет, кредитные карты ), банк "Тинькофф"( с18 лет, кредитные карты )..подтверждение доходов не требуется
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Мика Рати
Оформите кредит онлайн. Займы от компании "Домашние деньги" в размере от 10 000 до 30 000 рублей

Требования к заёмщикам:

- Сумма займа составляет от 10 000,00 (Десяти тысяч) рублей до 30 000,00 (Тридцати тысяч) рублей;
- Возраст Пользователя - от 18 до 70 лет;
- Гражданство Пользователя - РФ;
- Регистрация (проживание) Пользователя – регионы РФ, в которых Заказчик осуществляет основную деятельность;
- Отсутствие текущих не закрытых длительных просрочек по любым кредитам.