Банки и кредиты

народ!как вы думаете,а могут сейчас дать кредит на 100000 рублей на свадьбу?я имею в виду во время кризиса это возможно?

это в полне реально, а если у тебя есть в собственности и с кредитной историей всё в порядке, так дадут. если надумаешь кредит брать, то оформляй в банке ВТБ24...там сейчас нормально кредиты выдают, проверят не строго да и по процентам не много переплатишь.... по статистике в этом банке из 10 человек выдали 7-м и без проблем-)
Konstantine Samohin
Лучший ответ
да
Hell Angelly
Очень сложно, мы осенью 50 брали (не на свадьбу, правда, просто потребительский), так столько банков оббежали, дали только в Росбанке, в Сбере можно рискнуть, но там жестковаты условия, потому мы и не полезли туда. .
с кризисом, кстати, очень процент поднялся в банках!!
Valera Li
дать то могут но лучше или накопить или занять небольшие деньги все-таки а за кредит потом выплачивать с процентами тысяч 130 поминимому отдашь
Lidiya Esterle
месяц назад взяла 70 000, уже имея кредит на 150 000-просто справок больше
А смысл? Отдавать же надо, а стабильности нет. Хотите в рабство к банку - вперёд!
Вера Кузнецова
Дадут, конечно, только под офигенные проценты
Дадут. ПОд зверские проценты. Может, лучше свадьбу поскормнее. Кредит потом придется выплачивать. Это очень тяжело. ПРавда, я брала на квартиру
Сергей Макшеев
А что, без 100 000 никак пожениться нельзя? Совсем с ума сходите! Лезть в долги, чтобы родственников накормить! Расписались, зашли в кафешку, отметили скромненько. И все дела! Кому нужна такая показуха, когда денег нет?
Рита Савицкая
Ну нейжели так важно это белое платье и все прилагающиеся лимузины, шарики и побрякушки? Как Вам уже написали, наделайте себе долгов, зато потом можно будет на фотки красивые посмотреть - вся в белом. Не забудьте на лимузин блесток наклеить ;)
Елена Цепова
Давать кредиты дают. Под 20-24 годовых.
Для 100000 на 3 года надо иметь зарплату около 15000.
и никого на иждивении+ чистая кредитная история.
Ильнар Валеев
Кредиты все равно выдают.
Только зачем Вам свадьба во время кризиса? Зачем Вам хомут в виде кредита во время кризиса?
Какой-нибудь банк с бешенными процентами да пожалуйста!
Могут, только сейчас проверяют строго
конечно, они до сих пор кредиты дают, НО Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ КРЕДИТ НА СВАДЬБУ, ВО ПЕРВЫХ ПЕРЕПЛАТИТЕ ФИГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО, ВО ВТОРЫХ НА СВАДЬБУ СНАЧАЛА БЫ ЛУТШЕ НАКОПИЛИ, И В ТРЕТИХ ДЛЯ МЕНЯ СВАДЬБА ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЧИСТАЯ И ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ, А ШТАМП В ПАСПОРТЕ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ ПОСТАВИТ, ТАК ЧТО ПОКОПИТЕ ДЕНЕГ ОТКЛАДЫВАЙТЕ С КАЖДОЙ ЗАРПЛАТЫ К СЕБЕ В СЕЙФ ТУ СУММУ КОТОРУЮ ВЫ БЫ ОТДАВАЛИ БАНКУ И ТО БУДЕТ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ПЕРЕПЛАТ, А КАК НАКОПИТЕ ТАК И СЫГРАЕТЕ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ!!!
Могут, только банки проверяют все конкретно. Раньше можно было заполнить справку о доходах установленного банком образца и все. А сейчас форма справки только 2НДФЛ, много людей подделывали доходы.
Смотря каие доходы у вас сейчас, а так - вполне реально