Банки и кредиты
могут ли дать кредит на полный ежемесячный доход?если я не женат, детей нет, налогов ни каких не оплачиваю и так далее
т.е чтобы от ежемесячного дохода вся сумма шла на оплачивание кредита
при расчете ежемесячного платежа банк учитывает минимальный размер оплаты труда в вашем регионе. например, если у вас заработная плата 10000, минимальный размер оплаты труда - 5000. 10000 - 5000 = 5000 - максимально возможный для вас ежемесячный платеж.
Вы, например, можете оформить кредит с таким ежемесячным платежом, а платить всю сумму из заработной платы, погасите досрочно и будет вам счастье. Удачи!
нет, конечно. сели ты налоги не платишь-значит у тебя нет официального дохода. сам бы сообразил.
В вопросе Автора много непонятного. Во-первых, Автор безусловно оплачивает налоги, например, НДФЛ. Во-вторых, судя по вопросу, Автор хочет получить кредит на сумму, равную его ежемесячному заработку. Конечно это возможно - взять кредит на какой-то срок в размере дохода за месяц.
Если выплаты по кредиту будут более 50% от з/п - кредит не дадут.
спокойно, главное стаж, правда кредит небольшой будет
Нет не могут, а прожиточный минимум?
Нет!
Учитывается прожиточный минимум
Может. При условии, если вы проживаете с работающми членами семьи, доход которых превышает их обязательные расходы. Вы ведь описали в вопросе, что не женаты, но не уточните состав домохозяйства. Например, если Вы ведете совместный бюджет со своей мамой, доход которой 30 000 р/м, Ваш доход 20 000 р/м. Выдача кредита с ежемесячным взносом 20 000 р возможна