Юлия Ворона

какую сумму денег в сбербанке могут дать в кредит если мне 21 год???

Твой Друг

А ты думаешь, что кредит "по возрасту" дают? Что тебе ответить, если ты больше ничего не указал. Могу сказать только, что в большинстве банков лицам мужского пола до 23 лет кредиты не дают.

Aaaa Aaaa

Смотря кем ты работаешь

Apalon

Сумма кредита зависит от платежеспособности. Приносишь им справки о доходах, они тебе говорят максимальную сумму.

Алёна Курбатова

под залог твоей недвижимости ??оценят сами и дадут !! а под зарплату мало !!

Александр Ким

тысяч 200 000 и то возможно.

Снежана Сыропущенская

Да пох сколько тебюе лет.
Всё зависит от того - что у тебя в 2-НДФЛ за цифры стоят ?

Андрей

Кредит кредиту рознь. Можно оформить кредитную карту, можно получить кредит, который зависит от дохода и от поручителей, можно взять ипотеку, хорошую сумму (если есть поручители или недвижимость)