Джоли Drakon

Работающим пенсионерам какую сумму могут дать в кредит? самое большое

Продаём квартиру, покупаем дом и к этой сумме нужно добавить, в общем хочу узнать сумму возможного кредита пенсионеру.

Дмитрий

Обратитесь в Сбербанк, это социальный банк и он любит пенсионеров, тем более работающих.

Лариса Никитенко

Кредит пенсионерам дают, если им не более 65 лет, тем, которые старше, нужны поручители.

Liliya Kamenchuk

Обратитесь в Совкомбанк. Там ищут кредитных рабов ))

Мурат

ВТБ, Сбербанк, Лето Банк, Сителем банк, ..Готовте свою старость, не теште себя надеждами много не дадут, думаю не более 500т. р.

Наджибулло Лутфиллоев

Это вы в банке узнавайте. Ведь и доходы у всех работающих разные. Кому-то и миллион дадут, а кому-то 300 тыс. только.

Алена Лазарева

А кому интересно, что вы пенсионер? Для банка главное, что вы работаете и получаете стабильный доход.. . И размер кредита будет зависеть от величины вашего дохода...

Татьяна Князева

В Сбербанке кредиты пенсионерам без поручителей и под адекватную ставку.