Дарья

на какую сумму могут дать кредит. от чего ето зависит

а если у меня ууже есть НЕСКОЛЬКО кредитов в разных банках, и 3 банк названивая убедил меня взять 4 кредит, и по истечению какого то срока я просто перестал плотить???

в Казахстане

Степан Милованов

Банк потребует от заёмщика справку 2НДФЛ, и только после этого будет принято решение о сумме кредита.

Павел Братышев

От дохода и кредитной истории.

Вадим

От заработанной платы, от того, что вы можете оставить под залог! От поручителя.