Алексей Павлов

Могут ли дать кредит в 20 лет без официальной работы? и примерно какую сумму могут одобрить?

возможно ли взять в кредит 400 000 тысяч примерно? или могут ли дать кредитную карту в 50 000 т. р.
официальной работы нет.

а если на машину, то возможна ли покупка б/у или только нулевки?

да я работаю но не официально.

Соня Петрова

К сожалению в 20 лет у Вас не получится получить кредит ни в одном банке без предоставления справок с места работы и о доходах т. к. подобная льгота предоставляется заемщикам начиная с 21 года. Кроме того имейте в виду, что 20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Оксана Беленкова

1-3 тыс руб под 2% в день! на больше не рассчитывайте)))))))))

Наталья Усачёва

Машину если только попробовать.. .
А простой кредит тебе только под залог почки дадут)

Ирина Стырова

нет, кредит не дадут. займ под бешеные проценты не более 5 000

Максим Фирсов

В 20 ЛЕТ БОЛЬШИНСТВО БАНКОВ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДЕТ.
В 21 ГОД, НЕКОТОРЫЕ В 25.
400000 ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТЕ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ОДНОМ БАНКЕ. ЕСЛИ БЕЗ СПРАВОК ТО, ПРИГОТОВЬТЕСЬ К БОЛЬШИМ ПРОЦЕНТАМ.

А ВООБЩЕ, ВАМ ЭТО НАДО????

Алёна Ли

с кредитными картами по проще но на 50 тысяч врядли дадут сразу может тысяч 10-15. а кредит точно нет без работы. либо мелкие банки которые дают что то типа займа по двум документам но сумма будет где то тысяч 50-100 под 30-80% годовых. а отдавать то вы чем его собираетесь? я бы не стал его брать.

Сергей

Не дадут

Ирина Заровная

Александр Собянин, согласен) Какие 400тыс, вы о чем, девушка.... Больше тысячи не дадут. Ну в Займере https://www.zaymer.ru тысячи 4 одобрят в первый раз

Антон

Я думала взять ноут в кредит