Екатерина Лубенникова

Могут ли мне дать кредит? или нет? и почему?

у меня был взят кредит 1 раз в жизни, и был полностью погашен без просрочек! когда я брал кредит то в то время не работал, но имел неофициальный доход, и когда я расчитался с кредитом, решил взять микро займ.. и был отказ.... пробовал в банки подавать заявки и отказ... из за чего отказ? делал заявку в бюро кредитных истории там написано что ки у меня чистая!

Альбина Хаирова

Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать. .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Кургана (Вас ведь именно этот город интересует? ) даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является наиболее лояльным к заемщикам и в этом банке можно получить кредит даже с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Diana Adamiya

там полный рандом, либо дадут либо не дадут.

Юрий Сунцов

Если ты работаешь, то они могут дать кредит !

Сергей Герасимов

В банках чаще всего ответ дает скоринг (программа). Она просматривает все долги. Посмотри на сайте судебных приставов может у тебя там штраф какой светится!

Arman

Поидеи если брал кредит, то на кредитной истории должно было отразиться в плюс. Ваша причина отказа скорей всего кроится в требованиях к заемщику от банка. Большенство банков дает кредиты и кредитные карты с 22-25 лет зависит от банка.
Приват банк и тинькофф выдают кредитные карты с 18ти лет . Насколько я знаю приват банк в такие случаях дает лимит до 2000рублей. Также в сбербанке есть молодежная кредитная карта, которую выдают студентам .Я точно не знаю, но вроде бы и не студентам выдают. Вобщем по вопросам звоните в банки. Главное вовремя гасить кредиты по карте иначе кредитная история пойдет в минус. И лучше расквитаться с такими кредитами в грейс период, потом там уже не понятно будет как и с чего они насчитывают проуенты. Так по кредитным картам все банки накалывают. И никогда не снимайте деньги с кредиток наличкой, на него не действует льготный период и % каждый день идет .
Наличный кредит хорош тем, что там весь график и суммы расписаны, но минусы в том, что % большой и есть банки, которые не допускают досрочного погашения.

Вам в вашем возрасте подойдет только кредитка. Вот только вам нужно придерживаться моим советам .

Владимир Воробьев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860