Ок
Оксана

Могут ли дать кредит в Хом кредите с 16 лет? Могут ли дать кредит в Хом кредите с 16 лет ?

Елена

К сожалению в 16 лет нельзя получить кредит ни в одном банке на территории России. Подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года, некоторые банки кредитуют заемщиков с 18 лет, но таких крайне мало. Для получения кредита кроме того требуется трудоустройство.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика и к его стажу работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка.

Удачи!

Максим Трофимов

Нет. Сорвёшься же - всё на жёвку по рублю сольёшь.

Лаура Сунгатова

тебе и в 20 и в 25 и даже в 30 могут его НЕ ДАТЬ!!!!