Марина Буланкина

могут ли дать кредит если тебе 18 лет но ты работаешь?

что после 21 года девушка не может родить малыша ,а парня не могут забрать в армию ахха?

Дмитрий Осипов

18-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Maruf Mms

Как правило, и в Сбербанке тоже кредиты в 18 лет выдаются работающей молодежи, но под обязательное поручительство одного из родителей !

Для мальчиков - риск армия, для девочек - рождение малыша - оба риска временная потеря работы, поэтому за молодых и ранних работающих официально молодых людей еще пока отвечают родители )))

С 21 года детки отвечают уже сами !

Anton Gordienko

Да, моему знакомому с такими параметрами дали. Но если не отдашь, получиш п... зды.

Любовь Побат

Да, могут. В Сбербанке, например, есть молодежные кредиты.

Андрей Кураев

можешь конечно, сбербанк не советую, есть альфа банк там 150 штук дают, ешо в джи мани банке))

Антон

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860