Екатерина Краева

если есть задолженность по сбербанку непогашенная и просроченная, могут ли дать кредит на машину?

не оплачивалось около 6 месяцев сейчас стал оплачивать, могут ли дат кредит на машину

нет своевременная оплата

а если в других банках?

Екатерина

Сбербанк в настоящее время с 01.07.2014 не выдает автокредиты.

Анечка Якубенко

Чтобы было сразу две просрочки?

F-
Filter -Gafiilter

НЕТ. Вы уже подмочили себе репутацию перед банком !!!

Ирина Лаврова

Если просрочка составляет более 90 дней и свыше 2000 рублей то не дадут однозначно