Ол
Оля

кредит с задолженностью Какие банки могут дать кредит с уже открытой просрочкой

Димка Маслов

тебе ни какой не даст!!!! сначала погаси задолжность.

Анастасия Левандовская

Переформулируй так: "Я уже не плачУ одному банку. Подскажите, у кого ещё можно взять и не платить! "

Сергей Заллентинов

Русский стандарт

Ал
Алла

да могут дать рениссанс сам брал имел просрочку в сумме 90 тысяч не портил вообще по кредиту не раз ренисанс спокойно выдал 150 т р без проблем я ему тож не плочу по кредиту

Иван Ветров

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860