Андрей Силибаев

Кредит с открытыми просрочками срочно

Нужен срочный кредит с открытыми просрочками. Подскажите пожалуйста какие банки выдают такие кредиты? Где я могу оформить заявку на получение кредита?

Евгений Горячев

К сожалению или к счастью (это для кого как) взять кредит с открытыми просрочками на территории России невозможно ни в одном банке. Важно отметить это не получится сделать ни срочно, ни долго, просто вообще никак не получится.

Илья Балахнин

Финансовая пропасть - самая глубокая. В неё можно падать всю жизнь...

Татьяна Корягина

такой банк еще не создали!!!

Светлана Грибкова

восточный экспресс банк пробуйте.

Татьяна Иванова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860