Александр Горский

Может ли кредитный брокер провести кредит с открытыми просрочками? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Елена Юрова

Скорее всего речь идет о мошенничестве. Куча предложений в интернете по помощи в одобрении кредита. Предоплату возьмут якобы за положительное решение (взятку) , а потом просто скажут, что знать вас не знают и подтвердить, что вы отдавали деньги будет конечно нечем.

Ко
Константин

закройте просрочки и топайте в Ренессанс - они всем косячникам дают кредит - но только у них не просрачивайте - у них система штрафов жесткая - без штанов оставят

Анастасия Каминская

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860