Евгения Мордакина

Кто вам давал кредит с открытыми просрочками?

Есть 3 открытые просрочки. 2 в одном и 1 в другом банке. Те что 2 им 30-35 дней. На руки нужно 350 000 рублей. Подскажите кто помоч может?

Сергей Кошелев

Если хочешь сделать жизнь ещё веселее, то можешь попробовать взять кредит в банках, которые не слишком смотрят на кредитную историю. В конце этой статьи их список: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однако я сомневаюсь, что даже если вам и дадут кредит, то точно на намного меньшую сумму - в банках не дураки сидят. Можно попробовать походить по кассам микрозаймов.

Илья

Ещё потуже хочешь затянуть долговую петельку у себя на шее, дружок?:)

Елена Котова(Лященко)

тинькоф. но не кредит а кредитную карту. эти бандиты всем дают

Фарход Садыков

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860