Ирина Басова

Кто даст кредит в москве с открытыми просрочками?

Какой брокер может помоч если просрочка не больше месяца? Технику брать не буду.

Ольга Мезенцева

Для этого вовсе не обязательно обращаться к кредитным брокерам, достаточно обраться за кредитом в банк для которого плохая кредитная история заемщика не является основанием для выдачи кредита.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Arkadii Troshec

Профинанс нормальная контора. Знакомые обращались с просрочками за 50 дней. Сайт не помню, вбейте профинанс кредит в гугле.

Анатолий Клементьев

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Михаил Лебедев

окажем помощь по кредиту.... деньгам.... предоплаты нет.... 10% по факту. помогаем от пятисот т. р. до шести м. р. сможем помочь с просрочками... безработным и т. д. все регионы. все вопросы по телефону. всем... 89091829758

Виталий Баранецкий

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Алексей Жаринов

Наше предложение заслуживает вашего внимания.
черные списки и стоп листы не всегда являются помехой
Для получения оперативной помощи, обращайтесь
Получение денег- Любые суммы от 300-000 тыс. до 1500000. рублей.
С отрицательной, нулевой и положительной КИ. .
Получение денег в течении 1-2 дней
(без выходных, с 9 до 20 часов).

Звоните: 79256570480

Пишите: pavlik-serov-2017@mail.ru
Павел