Anna

можно ли получить кредит с открытыми просрочками

Михаил Панов

Нет, нельзя. Рефинансирование тоже можно оформить - только, если нет просрочек.

Sh
Shamshod

это зависит от банка

Дмитрий Шашков

научитесь жить по своим доходам

Оксана Семенкова

в том же банке - нет
если только в другом

Семён

многие банки не смотрят последние 3 мес КИ, точнее не проверяют, а кто то только последний месяц. Но если у Вас 4 и более кредитов Вам откажут. Вам только на рефинансирование идти тогда

Ольга Трушкова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860