Светлана Жильцова

Если кредитная история плохая ( имеются открытые просрочки) !!!

Если по кредитам большие просрочки ( открытые по времени более 1 года в одном банке в других по 6 месяцев)
во основном по кредитным картам, есть ли шансы на получения кредита в другом банке, чтобы закрыть все действующие кредиты. Обращался в разные компании, банки идут отказы. Видимо нахожусь в черном списке у банков.
Буду благодарен за помощь!!

Авдонин Дмитрий

Да, я могу Вас проконсультировать. Пишите мне на почту. Нужно посмотреть выписки из Национального Банка кредитных историй, агентства Интерфакс-Экспириенс и агентства Эквифакс. Тогда ясна будет картина и я вам точно смогу сказать, как Вам исправить Вашу кредитную историю. Это возможно.

Лена Панченко

обзвони все банки

to Кит Китнев
это что еще за национальный банк? 🙂

Валерий Закарлюка

НАверно банки понимают, что если у человека нет возможности проплачивать эти кредиты, то вряд ли сможет оплачивать их кредит. И это на самом деле так. НУ а новый кредит как выплачивать собираетесь?

Олег Сидоров

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860