Ирина Сурикова

кто может помочь с плохой кредитной историей и просрочками?

очень нужно взять кредит на погашение другого кредита. может кто знает где взять займ чтоб 100 процентов дали. пожалуйста. а то голова уже кругом

Евгений Алёхин

Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.

Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Балашихе. Если мое предположение верно, то в Балашихе сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/balashiha/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/balashiha/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Балашихи. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Илья Вуйко

Есть такие "фирмочки". Они себя напоказ не выставляют.
Будет 1 кабала вдобавок. % высоки. Сходите в банк на
РЕСТРУКТЕРИЗАЦИЮ Вашего долга.

Мурад Мамедов

С плохой историей можно взять и не раз. Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860