.
Можете взять кредит в тех банках, которые не имеют доступ к тому бюро кредитных историй, с которым работает тот банк, в котором у Вас были просрочки.
.
Можно, например, подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Банки и кредиты
если плохая кредитная история, вообще нигде не взять денег теперь? так? просрочки были давно, еще на 1 курсе универа
Береги честь с молоду.
Когда брали кредиты на всякую херню (телефоны да CD плееры) и вовремя не платили, тогда не думали, что придут более серьезные времена и более серьезные потребности, а кредитная история будет уже обосрана.
Работать не пробовали?
дадут, тинькофф всем дает.
Юлия Кирсанова
Это дезинформация и ложь. Одобряются только 15% всех заявок.
хммм.... а что деньги можно только в кредит брать? а поработать не пробовал?
Теперь только работать и забыть про кредиты
и чо. дадут просто под бешеные проценты
Некоторые банки специально дают кредит людям, у которых просрочки, чтоб побольше денег высосать. В тинькофф не вздумайте брать
У них вот кредиты берите http://allcredit.ge/
Для начала я бы посмотрел, что в кредитной истории написано, какой там есть"компромат" на заемщика. Вот неплохая статья как посмотреть свою кредитную историю + какая там информация содержится: http://calculator24.ru/2016/11/20/byuro-kreditnyx-istorij-chto-tam-est-kak-poluchit-dannye-i-ispravit/
В принципе в таких кредитных бюро как Эквифакс можно обойтись затратами в 100 рублей для получения этой выписки.
Сейчас появились специальные программы банков по исправлению кредитной истории, когда они спецом дают для этого кредиты/займы. Можно почитать об этом также в статье.
Либо берутся 2 кредитки и выбирается лимит в грейс-период (тот, который бесплатный) - одна кредитка гасит вторую все время. Потом карты закрываются, а банки передают кредитную историю в бюро, что заемщик добросовестный.
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\ed/bs657830g4.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Нет. Нигде.