Ин
Инкогнито

В каком банке могут дать кредит, если у меня сейчас стаж меньше 3х меяцев и раньше были просрочки по кредитам???

Cвета Гурова

Хоум кредит, Ренессанс - ваще безотказные ребята!

Дмитрий Захаров

согласен с предыдущими ораторами) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут я заполнял онлайн заявку на свою карту. все ОЧЕНЬ лояльно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ссылка не открывается, то погляди у меня в блоге

Ви
Виктория

Авангард, Русский Стандарт, Хоум Кредит, Русфинансбанк - здес дадут кредиты, если в БКИ (бюро кредитных историй) совсем история не испоганена. Единственное НО - нереальные проценты. Ну а если и с ними не получится - придется пользоваться всякими там "быстрыми деньгами" и прочим г***ом...