Кристина

Добрый день. Могут не дать кредит если у родственников просрочка или задолжность по кредиту?

Azamat Wood

Там много критериев, по которым тебе могут не дать кредит или урезать сумму кредита. Кредитная история твоих родственников почти не повлияет.

Влад Смирнов

Не сталкивался с тем, что при проверке потенциального заемщика проверялась кредитоспособность его родственников. Сын за отца не в ответе...