Анечка Сабурова

Просрочка кредита..

Сегодня надо платить кредит... ((( Вчера блин на работе объявили, что зарплата будет чуть задержана.. . Дадут только 9 - ого числа.. . ((( Из - за 3 - ех дней могут испортить кредитную историю? (( Очень бы этого не хотелось... (( P.S.: Брал в кредит мобильный телефон. ( Хоум кредит ). Ежемесячная плата у меня в 2430 рублей. . Вот думаю. . Лучше ведь будет набрать банку и уведомлить, что смогу внести очередной взнос за кредит только через 3 дня? (( Объясню все как есть. . Поймут ли?

Кристина Гудинова

Занять денег и заплатить кредит, сумма в 2430 у любого соседа или родственника найдется...странно, что Вы ее перед НГ не отложили на кредит...

Татьяна Неретина

Поймут но лишних процентов насчитают

Роман Чеберя

Вообще 3 дня могут подкрасить историю, но в другом банке у меня была такая же история- там была фишка- отодвинуть время выплаты по каким- то обстоятельствам абсолютно законно. . Может и тут есть, известный же банк..

Екатерина

В Хомяке насчет просрочек --ничего страшного.И проценты у них за задержки не большие.Чтоб испортили кредитую историю,надо иметь большой долг,пройти кучу коллекторских компаний.
Задержите--они на следующий платеж набросят и все.
Вот в Ренессансе--там ДА.За 3 дня задержки начисляют 2 ежемесячных платежа.--больше 30% в сутки

Тарина

перехватите, проблемы будут потом

Коля

У Вас будет просрочка в три дня и натикает пени за каждый день просрочки

Александр Сергеевич

в тайге живете, 2,5к занять не у кого?