Неля Щабельская

Просрочка по кредиту!

Какие меры может принять (в моем случае ВТБ) банк за просрочку по кредиту, на данный момент просрочка 20 дней (срок оплаты каждое 6 число месяца), платить не отказываюсь, простов данный момент негде взять денег! Может ли банк заблокировать карту (зарплата в этом банке)? Как правильно поступить, посоветуйте!

Матрасы Мебель

по истечении месяца просрочки банк однозначно заблокирует вашу карту в течении ещё одного месяца вы сможете заплатить задолженность со штрафом сразу после оплаты карта будет разблокирована в случае неоплаты по истечении второго месяца банк расторгает кредитный договор с вами и выставляет к оплате всю сумму задолженности если вы не оплачиваете всю сумму в месячный срок ваше дело передаётся мировому судье который без вашего присутствия выдаёт судебный приказ копию которого высылают вам по почте вы можете подъехать с приказом к этому мировому судье попросить отсрочку исполнения приказа на 12 месяцев банки как правило дают согласие на это и в течении 12 месяцев выплатить долг либо если не согласны скажем с суммой обжаловать приказ уже в районном суде однако банк может не подать на вас в суд а продать ваш долг в корректорское агентство которое будет названивать вам на все телефоны в любое время с 6 утра до часа ночи с требованием выплаты денег и угрозами приехать к вам домой так что лучше найти деньги и заплатите

Айгерим

Вам стоит обратиться в банк и попросить дать вам каникулы, если сможете доказать несостоятельность платить месяц-два-три, а потом весь долг постараетесь закрыть, то вам пойдут навстречу, дадут отсрочку, но потом увеличат месячный платеж, чтобы закрыть задолженность за каникулярный период.

Павел

Карту не заблокируют! Просто когда вам работодатель переведет ЗП на карту, нужная сумма спишется в счет погашения кредита. Просрочка не сильно большая, пока будут названивать пару месяцев. Не будете дальше платить передадут судебным приставам. Как поступить? Гасить скорее и не брать кредитов!!!

Светлана Корнишова

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Денис Савельев

Вы можете самостоятельно "заморозить" свои долги. Как это сделать и необходимые документы Вам в помощь на сайте http://dolzhnik.info/