Bekzat Mekeev

кто может помочь с кредитом, ки испорчена, есть просрочки

Оличка

ВАМ ПОМОГУТ НАШИ ЛУЧШИЕ И НАДЕЖНЫЕ КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ. КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ СВОЙ НЕМАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ (а именно около 15 от суммы) , И ОДАРЯТ ВАС ЧУДЕСНЫМ БРЕМЯМ КРЕДИТНЫМ. КОТОРЫЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ВЫПЛАТИТЕ С ОГРОМНЕЙШЕЙ ПЕРЕПЛАТОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА РАЗУМЕЕТСЯ.

За
Зайка

Битому неймется?

Марго Акопян

ха ха идите в другой банк, не говорите что у вас есть гдето кредит был и были просрочки. Если вы прям не злостный неплательщик они нигде ничего не узнают! Банки друг с другом не охотно делятся информацией даж о неплательщиках.

Николай Доронин

Идите с заявкой на получение кредита в другой банк. При этом не говорите о том, что у Вас сформирована КИ. Нередко, это прокатывает...