Lara Lara

Подскажите, плиз, какие банки могут дать кредит безработному. Очень срочно надо.

Александр Ермишко

Хрена тебе!!!! Это чтобы ты потом повесился? ))) У нас и так народа не хватает))))))

Mister Elephant

а ОТДАВАТЬ чем собираетесь...

Жа
Жанна

Только швейцарские!

Sergey

Смотрите экспересс кредиты, без подтверждающих документов. Только там % очень высокие и таких банков много, к примеру
Хом кредит, мигкредит, русский стандарт, ренессанс кредит, тинькоф,
вот хороший сервис подбор кредита
еще
но на всякий случай в анкете не указывайте то, что вы безработный в заявке на кредит.
и город укажите свой в сервисах по ссылке

Саша Бурдин

Безработных не кредитует ни один банк. В любом банке необходимо в анкете указать сведения о работе, даже если не требуются справки о доходах, если в анкете вы солжете про работу а потом возникнут сложности при оплате кредита, у вас будут огромные проблемы.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Никакой банк без подтверждения дохода не даст. Им свои tymub назад хочется получить и они должны быть уверены, что их есть с чего отдавать. Ваш случай - ломбард и залог.