Игорь Семенов

Смогу ли я получить потребительский кредит в сбербанке?

если я предоставлю справку 2НДФЛ в сбербанке, заработная плата 40000 руб, смогу ли я получить кредит в размере 180000-200000 руб?

Oxana Vergadoro

Вопрос о принятии решения об одобрении решается для каждого клиента индивидуально. Для кого-то с такими параметрами сразу придет одобрение, а для кого-то отказ и ставка у каждого в одобрении может быть разная.

Но подать заявку с Вашими параметрами вполне возможно. Подайте заявку и ждите решения.

Марина Бойцова

У меня чуть больше ЗП, 45000 белая, проходит через СБ, мне дали 200000. Я уже выплатил и теперь 350 000 взял, тоже одобрили. Так что очень много шансов что одобрят. Главное что бы кредитная история была нормальная) У них как мне говорили там, главное что бы сумма выплаты не превышала половину ЗП: ) то-есть как у тебя 20000р