Пассив Andrey

стоит ли брать потребительскии кредит в сбербанке

Тори Макарчикова

Если есть необходимость - да! ..И если Вас устраивает % ставка . В другие банки очень НЕ советую, 18% уже много, ну и далее.., а если ещё навяжут страховку - ВООБЩЕ не отвяжутся, при этом полных досрочных погашений практически не бывает, только со страховой частью, полностью.. короче-пока не выдоят окончательно.. и тогда, ДАЙ ВАМ БОГ! И ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ, под ЧЕМ Вы подписываетесь.. Первичная сумма и на выходе - ОГРОМНАЯ разница! И суд не поможет!

Виталий Харламов

лучше в любом другом банке.

Светлана Молчанова

Лучше именно там. Меньше будет проблем если что не так пойдёт.