Максим Комаров

Можно ли взять кредит безработному студенту 22 лет

Нужны деньги в районе 30-40 тысяч рублей сроком примерно на год, полтора по кредите, можно ли где нибудь взять, я студент нигде не работаю, и не работал . А деньги нужны . и Отдавать тоже буду умеренными платяжами .

Светлана Закарлюка

дадут (типа на учебу) ...Чтобы научиться писать вместо 22 лет - 22 года...)))))

Антоха

Попробовать можно, но я сомневаюсь, что дадут!

Александр Дашкевич

Вам его не дадут! если только под залог имущества!

Татьяна Карих

не дадут, мне при подобных вопросах объявили - минимальный возраст 25 лет, стаж работы не менее полугода и справка с работы. Мало того, работодатель был в черном списке и все. До 10 000 рублей могут еще дать, теоретически. А так - бомжуйте и терпите - ничего не остается или бросайте учебу и пробуйте заработать.. . если совсем прижимает

Дмитрий Руденко

Если указать, ято не работаешь- то вряд ли. В центах микрофинансирования могут дать. Но там проценты под 700% годовых: что просто невывозимо дорого

Анна Манжос

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860