Сергей Коновалов

Где взять кредит студенту? ? Срочно!

Где взять небольшой кредит, если мой ВУЗ не участвует в программе государственного субсидирования образовательного кредита?
У родителей не попросить, напряг сейчас с финансами, а деньги позарез нужны!. . Вообще никак без них. До зарплаты долго ещё. 18 лет, нужны 20-25 тысяч рублей.
Посоветуйте, пожалуйста!

Елена Удалова

Нигде - если только у знакомых. Сами подумайте - банку нужны гарантии - а от вас какие гарантии?

Екатерина Рублёва

Узнай, есть ли у тебя неподалеку МТС банк. Мне там без проблем дали кредит, правда проблема процент большой, ну какой никакой, но мне помагло. через 7 дней я за деньгами пошел. Или же есть этому альтернатива, оформить кредитную карту, но там тоже за снятие процент

Эдуард Хуснутдинов

В банке девушка, в банке, но процент будет велик.

Поплаухин Валерий

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]