Леонид Савушкин

Кредит студенту Где можно взять кредит студенту, под норм процент и надежно и тп. И на подольше

Aiazbek Asanbekov

В Сбербанке, в русском стандарте студенческую кредитную карту!

Татьяна Решетова

И лучше не отдавать...

Дмитрий Губанов

у мамы с папой

не на что тебе ещё дядю-банкира кормить

П2
Павел 2007

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!

Людмила Андрианова

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там можно подать заявки на кредит прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях. У нас в городе с этим вообще беда.

Все что нужно – подать там заявку. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого можно выбрать самое оптимальное предложение и принять предложение банка.

Основной плюс в том, что в любом банке, даже если написано «15%» , вам могут поставить больший процент относительно вашей личной кредитной истории, а тут вы выбираете самый маленький процент из одобривших вариантов.

Удачи вам!