Андрей

Где можно взять кредит наличными без процентов?

Ириша Аникеева

Даю вам отличную ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью данного сайта, вы без труда сможете найти, где взять кредит без процентов. Такое, конечно, мало вероятно, но думаю поискать стоит. Сайт выдаст вам компании, в которых лучше всего взять кредит. Рад был помочь.

Кирилл Алибаев

У мамы с папой.

Рамиль

НА ТОМ СВЕТЕ.

Дмитрий Владимиров

В СТРАНЕ МЕЧТАНИЙ)))

Анна Разорёнова

Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860