Валентина Саратцева

Под какой процент Вы взяли кредит наличными?

Ирина Вадим

В Сбербанке очередная Акция - ставка по потребительскому кредиту от 14, 5 %. В среднем проценты для всех категорий заемщиков снижены на 2-4 % пункта.

Эл
Элен

На данный момент адекватных % к сожалению нет. Кредит должен не напрягать заёмщиков своим существованием, а под такой %, который предоставляют его в РФ, Украине, это просто кобальские условия, и даже при таких условиях банки не предоставляют надлежащие обслуживание.

Сухроб Эгамбердиев

В этой стране под сумасшедшие проценты я не собираюсь брать НИЧЕГО. Одаривать спекулянтов своими трудом и деньгами НЕ БУДУ. Если и возьму, то в нормальной стране по человеческим условиям. ЛОХИ КОНЧИЛИСЬ!

Павел Братышев

14,99 в Альфа Банке. А вообще у меня кредитка этого же Банка. И если я поней оплачиваю товар и в течении 100 дней эту сумму обратно вкладываю, то никакие % не плачу. За неё только годовое обслуживание оплачивать надо.

Андрей Киреев

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860