Тимур Таланцев

взяли сегодня кредит. оказался сильно большой процент как его расторгнуть?

нет мы хотим расторгнуть !

Игорь Ходякин

пишете заявление о досрочном погашении кредита, через месяц выплачиваете сумму кредита+ % за месяц

Мария Перепелова

То есть Вы сначала взяли, а потом спросили про процент?

Виталий И Эльвира Кравчун

Никак. Поздно пить боржоми когда почки отказали. Проценты по любому у Вас заберут, будь то по хорошему, будь то через суд. Смотреть надо, когда договоры подписываете.

Pavel Simindeyev

вот в банке и узнаете) договор то прочтите хотябы) если в договоре не предусмотрено расторжение то через 3мес имеете право досрочно погасить. не раньше. и предварительно написать заявление о досрочном. иначе пройдёт всё как один платёж.

Алексеи Санцевич

Нельзя! Надо смотреть процент, когда подписываете