Ирина

я взяла овердрафтный кредит! если я им не воспользуюсь надо-ли мне плотить проценты!

Кристина Берзина

Не надо. Овердрафт не берут, а подключают к дебетовой карте как возможность потратить больше, чем есть на счете. А гасится такой кредит автоматически за счет поступлений на карту (зарплаты) . Если не воспользовались, так и не за что платить.

Mechislav Bolf

нет. а скажи пожалуйста тебе полностью сумму выдали, по договору который подписала? тоже брал, дали меньше половины, я написал отказ