Ba
Bad

Скажите пожалуйста если человек взял кредит и не плотит его могут ли забрать его часть квартиры за долги?

Родственник взял кредит в размере 12770грн... не платил к нам дамой по месту его прописки пришло
письмо с требованиям досрочно что бы он выплатил 13394грн в течении 30дней....в случаи не уплаты банк обратиться в суд....у него таких денег нет и он естественно не уплатит свой долг скажите пожалуйста что будит в дальнейшем? что делать? и может ли банк забрать часть квартиры где он прописан но не является квартирой семщиком....но квартиру его мама получала и на себя и на него и квадраты он свои имеет в этой квартире...

ОН СОБСТВЕННИК ДОЛЕВОЙ ЧАСТИ

КВАРТИРЫ

Наталья Чахалова

Не понятно, собственник он долевой части или просто зарегистрирован. Это принципиальная разница.

Валентина

суд всё решит