Ирина

что делать если взяли кредит а плотить вобще нечем есть просрочки и долги. подскажите пожалуста...

Оксана Семенкова

плохо что делать надо как то решать проблему. . продать то на что взяли кредит

Джонатан Свифт

Реструктуризация долга в Вашем банке

Рустам Халиков

Я работаю кредитным специалистом, так вот, знаю что банк всегда возьмет свое назад, поэтому лучше решайте все мирно, не игнорьте звонки, объясняйтесь, ищите деньги и выплачивайте. С этим шутки плохи.

Павел Антонович

Чтобы не усугубить ситуацию, самое главное здесь – это, ни в коем случае, не останавливать ежемесячных выплат. Размер ежемесячного платежа по кредиту состоит из непосредственно суммы долга и начисленных на нее процентов. Накопившуюся задолженность нужно регулярно оплачивать в оговоренные банком в договоре сроки, даже без самых малейших, нарушений. Помните, что не погасив задолженности банку даже однократно, тем самым вы увеличиваете сумму долга, штрафов и процентов по кредиту за все последующие месяцы.

Ирина Андреева

Взять другой кредит

Ирина Лагутина

Заработать и отдать

Иришка Куприянова

Владислав прав. Не уклоняться от звонков банка, по закону никто вас не может привлечь за уклонение от оплаты, если на самом деле вы поддерживали с банком связь. Ну реструктуризация кредита, где будет увеличен срок, перенесены дата платежа, сам платеж будет уменьшен

Ма
Марина

Выход один, как ни противно, но надо встать с дивана и пойти на работу.

Вася Жабкин

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Денис Буланцев

екатерина
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия