Александра Шаповалова

Что будет если взять кредит и его потом не плотить?

Толик Етчик

Твои почка и селезенка заплатят, не переживай.

Анна Расулова

Прийдут дяди коллекторы, утюг на жопу, паяльник в руки, заплатишь

ku
kubik2979

Коллекторы, суд, приставы... запрет на выезд за границу, арест имущества и доходов, в ближайшее время - планируется изъятие водительского удостоверения...

Ольга Синельщикова

Суд, дальше приставы и вынесут из квартиры все ценное

Александр Жиляев

Банк может подать на вас в суд.

Вишенка Ник

Через 3 месяца начнут доставать из банка, а дальше начнут изымать имущество)

Роман Коваленко

Откинуть ласты)))))

Владимир Птицын

вот ты такая молодая красивая . ребенок красивый, о чем ты думаешь вобше . у тебя муж есть? блин ты ваще за такие копейки хочешь проблемы себе . ВАЩЩЕ!! ! иди мужу своему об мыслях своих поведуй. если после этого он тебе не даст этих денег сам, то пошол он вон из дома найди себе нормального который работает и сможет такую обеспечить.