Ольга Латушкина

Где можно взять кредит?

Где можно взять кредит через интернет если у меня задолженость по предыдущему кредиту? дайти ссылку если можно?

Иришка

восточный банк

Стас Басик

Кредит с плохой ки получить не представляется возможным. Только небольшой займ под конский %.ки смотрят все банки, скоринг вы не пройдёте, а что бы одобрить вам кредит со ступором в ки, нужно быть, извините полным дураком)

Вера Коновалова

могут нигде не дать

Ольга Беляева

Тинькофф и т. п.