Мария Николаева

Взял кредит наличными в сбербанке, хотя у меня хорошая история дали под большой процент, могу ли я снизить его.

Dj Suhanov Breack

Можно только взять кредит в другом банке, если платежеспособность позволяет под более низкую ставку, а этот закрыть.

Светлана Агапова

А зачем подписывали договор при оформлении кредита, если процентная ставка не устраивала? Такие вопросы решаются до процедуры оформления договора. Банк не обязан снижать процент по ранее выданным кредитам.

Сергей Ершов

нет, под какой взяли, под такой и будете платить

Алексей Ахапкин

Лучший кредит - это тот от которого вы отказались. (с)

Взяв кредит, вы вогнали себя в долговую кабалу. Даже снижение видимого процента не поможет. Есть куча % явно не афишируемых.

Алексей Елистратов

А до заключения договора, спросить это было лень? Сейчас уже не изменить.

Михаэль Дарк

Хочу скидку за хорошее поведение.

Зинаида Новикова

Степан
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия