Denis Narovenko

Кредит наличными в Сбербанке.

Доброго времени суток. Хотел бы посоветоваться по поводу кредита в Сбербанке. Хочу получить сумму в размере 250 тыс рублей. работаю официально, военнослужащий. Сумма заработной платы в месяц 102 тыс рублей. Справка 2 НДФЛ есть. Может ли контракт (по которому) мне служить еще 2 года, являться документом удостоверяющим трудовую занятость?

Сергей Васильев

С таким уровнем дохода Вы можете получить кредит в любом банке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Иванов

если з. п на карту сбера приходит то это поможет.

Виктория Тырса

Кому этот контракт нужен? И так ясно, что есть доход, если выдана справка 2 НДФЛ.