Dimas Takeoff

Где взять кредит наличными?

Ребят, подскажите, в каком банке лучше всего взять кредит тысяч на 150000 р. Чтоб процентная ставка не большая была...?

Aнна Дьякова

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Vitalie Onceanu

В каком дадут.

Светлана Тазина

Добрый день!
Виктория Бурмистрова — Консультант по финансам
Кредитные программы от ведущих банков России на самых выгодных условиях, бесплатные консультации, онлайн-расчет ставки по кредиту.

Елена Иванова

Вот один сайт, там много предложений http://bystrye-zajmy.ru/

Lestrigon Lestrigon

Лучше всего подать заявку сразу в несколько банков и ждать решения, если одобрят все, то выбрать наилучший вариант. Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно подать онлайн заявку в несколько банков сразу и потом выбрать где лучше условия)